Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#1889
Старый 03.06.2016, 07:31
  #1889
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2902
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2902
По умолчанию
Re: Замена городов

Aslan_RedТо что Нейтралы они есть, а я имела ввиду как фракцию ну не чисто оборотней, просто если есть вампиры то значит их вечные противники р оборотни должны быть. Пусть даже оборотни будут на 3 или 5 уровне города, на 4 Волки, я где то видела что сделали два апгрейда Черных и Полярных волков. Замок мрачная версия Замка Ордена порядка (Тоже где то видела) насчет 1,2,6,7 существ я тут подумала что можно чисто замену Ордена Порядка. 6 Уровень - это Рыцари , Паладины и Чемпионы, их можно сделать верхом не на конях, а на волках (Я тоже видела это в польском моде соединили наездника на ящере с волком, получился NFC Наездник на Варге из Властилин Колец, да моделька кривовато получилось, была системная ошибка но уже все теперь он не настолько кривой, ну это тоже вполне выполнима), насчет 7 - появилась такая идея чтобы взять модель Циклопа и Приделать ему Волчью голову в первом апгрейде у него нет не оружие и у него есть способность бросок (типа гоблина ласточки) второй и третий апгрейд усилены, у 2 одно оружие и повышенная защита, у 3 оружие в обеих руках и способность враг не сопротивляться. Ах да я забыла про 1 там можно пехотинцев которых можно швырять как гоблинов, моделька наверное латников, скваеров и защитников, можно и стрелков попробовать сделать типа гремлинов но людей с этими мортилами. Ну как то такая задумка.
По моему слишком много волков получается что весь город это разные виды волков, мне кажется что такой замок люди не примут (если даже большое количество гномов в северных кланах вызывало возмущение у народа) гораздо лучше оборотни будут смотреться у Магов Химеры на пятом уровне в качестве наступательной пехоты, тогда закленателей можно опустить на третий уровень, но оставить им небольшой прирост и сделать их очень сильными (по моему все логично, в городе магов маги должны быть доступнее чем у гномов и прочих не волшебных рас)
По поводу некров... духи пустоты по силе слабее драконов и других монстров седьмого уровня, по этому я за драконьих рыцарей
герои некров могут быть любыми, можно сделать пару падших ангелов, несколько некромантов и духов пустоты
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием