Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Властелин колец
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 25.12.2008, 19:00
  #66
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Властелин колец

ТатаринНасчёт Фильма Жуткий минимализм.Андуин-Великая река Средиземья, да блин Мелекезка(кто не знает приток Камы, Кама приток Волги) шире!И что за страна гопдор если из Минас Тирита видно почти весь Осгилиат причем он находится примерно в получасе езды?
это не суть важно. смысл книги целиком и полностью в фильме отражается - вот что важно. хотя есть конечно места которые не вошли в фильм - например, жаль, что не нашлось места для эпизода про Тома Бомбадила...
А сравни например "дозоры" лукьяненко - вот уж где тебе нет
"жуткого минимализма", зато гавнафильмы портят репутацию исходного повествования, имхо. НЕ ЗРЯ Все фильмы эпопеи отмечены кучей оскаров! (I -7, II- 4, III- 11(!) если не ошибаюсь)а ты говоришь "минимализм".

Lokenaчто фильм, что книга кажутся мне довольно нудными. то есть, как раз толкин стайл. не понимаю, зачем он постоянно нагружает повествование малоинтересными, ненужными и утомляющими деталями?
я не могу понять, как такое может сказать человек, мало того что читавший книги, а еще и фанат фэнтэзи! да книги читаются на одном дыхании - по одной части трилогии за ночь, а то и по полторы! ты видимо не читывал скучных книг - обращайся, я порекомендую для сравнения
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием