Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 20.10.2010, 20:59
  #10
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир

Приветсвую всех! Прежде всего хотел бы извенится перед Immortal,ом за то что изчез по ходу проведения прошлого турнира, на то были причины. Утешает одно, основная работа по организации турнира была проведена совместно, ну а довести турнир до его логического завершения в принципе и одному уже было не сложно, хотя это конечно мало меня оправдыает и все же повторюсь были причины выхода из виртуальной жизни Что касаетя идеи проведения нового турнира... ребята, когда-то года два-три назад я перенял эстафету по организации турниров от Primus,а не будучи модератором и не имея никакого опыта, но имея огромное желание и интерес. Этого было в полне достаточно, что бы турниры по 5-ке на ХВ на протяжении почти 2-х лет, проходили практически в режиме нон-стоп. Сегодня к сожалению мой игровой пыл поугас слишком много полезного времени я отдавал погружению в виртуальное пространство Жизнь идет своим чередом, меняются интересы и приоритеты, а посему я вынужден сообщить, что на ближайшее (а может и не только ближайшее) время беру самоотвод от организации турниров. Не думаю, что у кого-то есть повод выражать в этом отношении недовольство, повторюсь, я сам добровольно взял на себя бремя оранизатора турниров, привлек к этому процессу Айсмана (за что ему огромное человеческое СПАСИБО!!!) Кстати он недавно обозначался своим постом на Лиге, значит жив, здоров. Попробуйте все же достучаться до него, лучшего организатора я посоветовать не могу. Ну а вообще организовывать турниры дело не сложное, повтрюсь было бы желание! Если кто-то решится, чем смогу, помогу Всем удачи!
З,Ы, Модератор, это несколько другое и призывать модераторов организовать для вас турнир, мягко скажем не совсем правильно
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием