Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#4399
Старый 13.11.2017, 10:03
  #4399
^
kinger
 
Аватар для kinger
📖
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
MadSpiritГалтран качался хорошо сразу словил землю и мудрость - решил строиться через 5 ГМ на 122 вышел в центр с 300+ скелетов и сел в городе, который был сразу за ГО. Выход оппонента рядом. 123 начал разведку центра и собрал пру объектов. На 124 выходит оппонент пробивая 2 своих ГО и тратит на это весь таймер - около 20 минут заканчивая второй бой без веремни. Чекаю лошком - маны нет Армия 40 грандов и 2 ангела. Нападаю, срезаю всех грандов и ресаю отстреленых скелетов - оппонент откупается. Дальше медленная неделя чистки центра - оппонент особо не вылезает. На 134 оппонент выходит с золотыми драконами (3 шт). Но к тому времени у меня статы выше, 3 Арха, 2 ангела, 30 уток, 30 монков, и 500 скелетов ну короче отъедание центра сложно перебить ништяками с респа ну и галтран конечно тащит, хотя некров не особо люблю.

Спасибо за игру!

Выбрали все ресты - в итоге выпал расклад с тремя заблоченными дорогами, поэтому пришлось ходить по бездороге. На респе забрал нычку коней, эльфов и драконов, на второй забрал две консы двушки и два улика на 6+8. В итоге решил выходить с золотыми, но опп к тому времени уже был в центре (я вышел на 125). Очень плохие бои с ГО, в итоге остались 2 ангела и гранды. Без таймер и маны Гошан меня прогнал. Дальше его уже было не остановить))
Спасибо за игру!
kinger вне форума
Ответить с цитированием