Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 17.11.2008, 22:34
  #68
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

Lu41k (Сила) def. Драккошка ( Природа), Lezkandra (Expert, 6 min) 241

В общем... давно это было... черкались черкались .. начеркали Лескандру Я её ещё толком до конца ни разу не играла. Поэтому было интересно пройти её всю. Расы взяли рандом. С 1 дня качала бегуна и убийцу, шахту верхнюю взяла на 121, если не изменяет память.. Потом купила барба и сделала её Огнестражем. Пошла зачищать.. Сначала пробила проход, потом взяла 2 шахту, затем нейтральных фениксов с водяными прибила( вроде водяные были)). Взяла двелинг с чудищами, к тому времени в замке птичек поставила. Затем попробывала взять таверну, не получилось.. в итоге забила на неё и пошла бить нежить.. В итогге сама чуть не окочурилась.. Сбежала во время Короче прибила таки со второго раза К тому времени уже Генерала сделала Пошла в подземку... И давай там постигать всевозможную науку, обучаться на всё чём можно Генералу дала скушать алтарь жизни, в надежде получить перевязку Перевязку дали Долго боялась идти на город.. Но в итоге пошла, всех замочила Город кстати был хаоса, так что я ещё и подучилась магии и т.д. Прибила драконовых големов возле замка и взяла книгу магии 4 уровня, сунула её огнестражнице, теперь она была сильна Ну в общем армии в подземке меня просто ошеломили.. Монстры! Которые меня чуть убили.. Сбегала наверх, освободила Воеводу из тюрьмы, таверну и артики взяла. Затем пошла бить нейтралов в подземке.. Несколько раз чуть не убили, в общем ужаснулась я и решила мужика на прохде к Коше не пробивать.. а плыть морем. Прибила lьяволов с веномами на верфи.. и поплыла... Правда не слишком быстро, так что к 3 дню бесцельных скитаний по морю уже начала жалеть, что не рискнула пробить проход.. В общем высадилась я на берег, свистнула из под носа нейтралов варежки, захватила город (оказался родной), прибила дьяволов, охраняющих книгу и пошла наверх к Коше Ну там без проблем забила Лича и его команду, и увидела соперницу Пробила проход, на котором потеряла 2 птичек ( траванулись.. жаль.. не ожидала, что веномам мораль подкинут не кстати, да и подлечить не успею).. Так кончился день.. На следующий день я пришла к Коше. Финалка была не очень долгой Стрелы и инферно сделали своё дело Осталось взять город и всё..

ЗЫ Настя, спасибо большое за игру и выбор карты (признаюсь неожиданный)! Наконец-то прошла карту от начала и до конца
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума