Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 18.11.2008, 13:13
  #71
^
Lee
 
Аватар для Lee
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

Oxygen_hl (Asylum) def. Lee (Asylum) — Iron Man (Expert, 8 min), 147

Хитрый Митрий написал очет по горячим следам прямо на штанге ворот в которые я пытался забить гол престижа

Надо сказать пытался честно

Первый тайм:
Бил все по очереди
перчатки палатку камень проход (балисты и милиция?) замок лорда деньги жилище 3лвл
построил дракона на 122 купил на 123 и пошел на двеллинг там убил 2 ЧД и купил одного вернулся в замок выучил облако разочарования и дошел до моста 5 героев Тактик Бегун Герой с Облаком 2 Друида 2 ЧД и эфриты 9 + пришлось потратить деньги на импорталки и зелья скорости и пузыри ПВО....

Выпи рюмку на сон грядущий и в люлю

Второй тайм:
Проход Ангелы и Монахи 3434 Ангелы 1й ряд и монахи 15 15 16
Очень тяжело пришлось у них скорость высокая и резурект
Сразу 2 кучи прилетели и больно героя убили потом ловил по 2 ангела в облако делал рой ос вызывал элементов снимал ответки бил эфритами со слеером и добивал драконами потерял В итоге 2 героев в аспирин и ни одного животного
Доковылял до замка пополнив манну из пузыря манны взял замок на 2 дня раньше Окси (это учитывая что мой второй ход а его первый все три получается)
пошел налево (Я бирюзовый был ) к учителю, споту (волшебные драконы охраняли с элементами) Бить боялся их нужда заставила (гол престижа и все такое) ну глаза бояться а руки делают взял спот но магию смерти взял только друидам (ходы решил сэкономить - дурачок . Ну еще я не понял что там не только магия но и кенсел дают)
опять наверх к учителю уже ничего не боюсь :0) направо шахты кружку подобрал +3мораль вломил Птицам грома с циклопами потом пополнил манну в фонтане и присоединил 3 дракона (может такое быть?) потом к 4 домику квеста убил 41 громоптицу и рядом кольчуга лежала 20 со щитом огня охраняли чемпионы и кресты ( обосрался чего-то) не взял пошел мимо наверх налево шахты и учитель и остановился около домика с магией порядка с корытом перед последей Золотой шахрой с охраной 21 Драгонголемы......кончился 134 день
я КРУТОЙ и чувствую бабка не врет!

Выпил водки пошел спать....

Третий тайм

Взял золотую шахту 21 Драгонголемы в корыто зашел и к телепорту там Волшебные драконы с элементами земли и Мантисы 3434 14 шт с Осиными стрелялками взял шлем +20 прцентов чего не помню нападения или защиты нырнул в телепорт конец 135 около корыта 1 замка

136 взял пандору (убил титанов) потом фениксов по дороге на остров гильдию и около учителя встал
137 деревья алтарь тактики на деревья денег нет (продал накопленные на деревья джемсы) не хватило 7500 на 3х героев пошел дальше недоделанный и резист никому не дали (особенно стрельба радовала и комбат )
141 стартую от второго замка с Призывом феникса добегаю до замка 3
142 ушел на культоход в спот
143 обобрал чемпионов догнал 4 дракон денег на кольчуги крутые нет но дошел до корыта с домиком с магией порядка)
144 происходит лажа ..... Все говорят что сигареты вред......я пришел а ход получен и половина пропущена.....
бросился за Легендарным топором 3и4 Черных дракона и 10+11 гоблины кнайты отпитрушил их (вот тут за всю игру не считая финалки потерял 1 эфрита в конце битвы для ускорения процесса полетел эфритами на гоблиновстояли и фениксы и мои ЧД ходы долго пропускать было чуть инфарк не случился от неожиданности ) перегруппировался бросился на проход
У меня 4 ЧД в середке каре 18 эфритов.....бью без потерь2 облака которое на титанов не работает почти кинул в гущу фениксов с драгонслеером и силой дракона и кошачим рефлексом все умерли 2 импорталки проклятый яд снял
Пишу в битве Оксигену блин время то кончилось он так благородно Лоад? спрашивает ) Я пишу 30 сек осталось успею..... (типа стыдно стало или не понял что но я отказался) - напрасно
Битва без потерь не считая имморталок и манны..твердо решил выпить манны и в бой .......... выпил побежал.......на 0 сегунде встал около армии номер2.....
это второй косяк
146 сделал 3 мув поинта
неудачно пробил вторую охрану потерял импорталку вместе с друидом и всю манну
зашел в замок восстановил героя а там ни имморталок нихрена магазина нет
курить второй ход хочется
Окси бысто ходит мне это не нравится значит бежит в засаду в кустики поджидать меня и я решил в темноту без магии не побегу
( опять косяк надо бежать было подарил еще день подготовки (вспомним 1+ на споте 0,5 дня на второй охране и 1 день сейчас магию восстанавливаю)
Вот и финал:
147 бегу с восстановленной магией к корыту и вниз и направо к 3 замку окси....... не дохожу до лавочки с имморталками 3 мув поинта и к сожалению до замка соответственно стою
как все по другому могло бы быть можно только у Оксигена спросить если бы хоть эти 1.5 дня раньше я здесь был......турнир есть турнир.....
Напал красавец такой ну и убил сразу тактика изгнав все иллюзии на возможную победу.......

Три ночи пошел выпить водки перед сном за победу.....


Вот сейчас пишу и понимаю что в ВОДКЕ все дело и в сигаретах если Вы помните

Пишу Подробно может кому интересно...я старался честно..забить
Спасибо Дмитрию за игру и за 3 отличных вечера

Турнир закончен
Не очень удачные ворота выбрал
Lee вне форума