Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - CombatArenamod
Тема: CombatArenamod
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 29.12.2022, 14:26
  #14
^
Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 294
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 294
По умолчанию
Re: CombatArenamod

Менять я уже ничего не буду. Если только недостающие иконки добавлю, если.

На всякий случай дам несколько ответов, которые следовало дать наперёд.

Мод рассчитан на тех, кто играет в оконном режиме 4:3, 5:4 и тп. Если сравните скрины 4:3 с 16:9 в первом комменте Вы увидите, что в первом случае на картинке больше отображается (это касается и карты приключений), в то время как во втором <> картинка обрезана сверху и снизу и растянута, да и мод не очень смотрится в широкоформатном.

Я не стал добавлять ромашку с кнопками в toggle (синяя стрелка в левом нижнем углу), чтобы они сворачивались вместе со атбшкалой. Во-первых, ни одна из ромашек с кнопками не сворачивается. Во вторых, есть негласный уровень сложности "Герой+" - играть без шкалы, но вот и без ромашки с кнопками, по памяти на горячих клавишах, это уже глупость. Не удаляя мод можно пробовать свои силы, а не скринить убранный интерфейс.

Почему лог боя не сделать ещё больше?! Потому что он служит для поиска одной-двух строк, если во время битвы что-то произошло сомнительное, а не для чтения на нём электронных книг. Первоначальный вариант совсем кастрированный и поиск весьма не удобен.

Почему зеркальные иконки "Книга заклинаний" и "Сдаться"? Вот так вот).

Всех с наступающим Новым Годом!
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием