Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 03.02.2010, 02:51
  #81
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Редкостный бредообразный сон приснился под утро, давненько снов не было...

Приснилось, что переселились мы куда-то на север, ближе к европейской части... кажется, это был Архангельск. Квартира большая и удобная, под окнами парк с фонтаном, машины даже близко не ездят - всё отлично. От нас вдруг сбежала кошка (белое и невероятно пушистое сиамско-ангорское существо по прозвищу Соня, имя как-бы намекает). На следующий день родители послали меня искать, но я не пошёл. Пошёл через девять дней, ходил по каким-то внутренним дворам, замусоренным до безобразия, за мной ещё какая-то рыжая кошка увязалась... уже на обратном пути нашёл свою кошку и повёл двух кошек домой... вокруг бегали собаки и лаяли, но кошкам было пофиг, будто они знали, что я сейчас всех собак отгоню...

На этом сон закончился
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием