Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 26.02.2010, 12:24
  #84
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

сеня приснилось два сна, расскажу один.
сесно я его плохо помню, поэтому...

В общем, мну с кем-то были на какой-то базе, хз чего там делали, но помню поезда и археологию\ кароч выгнали нас оттуда, типа закрытая территория, но мне там нужно было что-то, поэтому я и кто-то(мб из ХВшников, и мб не один) проникли на базу и начали искать нечто. В итоге, когда мы нашли вещь(это вроде был камень какой-то), то собрались свалить. Но нас вроде как заметили, поэтому пришлось побегать. Здесь вообще смутно все, но помню что бегали по поездам, убивали моих одногруппников из инста, еще были леса, так же мы ехали на поезде(эт вроде в конце)... в общем, всех мы поубивали, а некоторых я превратил в зомби(они попросили не убивать их, ну и я по доброте душевной согласился))). Потом за мной пришли, а я спросил: мона взять с собой зомби? ... ы, хрень кароч


А пару дней назад приснилась другой сон
Мы играли в мафию, но в живую) Это было что-то типа маектного города. Темное помещене(ночь типа), здания полу-бумажные или хз какие, хотя там помню крыши были еще. Поф
В игре было 3хороших, 3плохих и несколько мирных. Среди последних был Кэш, Нэйра и мб еще кто-то. Их в общем-то быстро завалили, мб даже обе мафии убивали) И вот осталась 6человек. Не помню точно, кто в какой был команде, но точно был Я, Амко, Вескер, Тенгро и еще двое. Сначала погибло два чела(с одной и с другой стороны вроде). После перестрелок я был ранен(вспоминаю ХП из Экспедиции), а мой напарник(скорее всего Амко) имел почти 100хп(мб 80). И вот я выглянул из-за стены и увидел там врага(Тенг, а мб он раньше умер и был в нашей команде). Сам я сесно не пошел, ибо ХП нет и остался прикрывать, а вышел Амко и начал стрелять. В итоге Амко мертв, а я добил вражину и опять за стену(забор каменный). Сижу и перезаряжаю оружие вроде(автоматик был какой-то). Вдруг я слышу шаги на крыше :О Мну сразу сосредоточился. Тут крыша осыпается(окно видимо там было) и сверху приземляется Вескер. Я сразу открываю хаотичный огонь, да и он тоже знал где я. Но несколько секунд решили исход боя, и мну его убил) Я подошел к нему, а он был в каком-то костюме, типа Бэтмена... хз к чему, но он точно был сильнейшим из той команды, вроде босса)
Я кста стрелял по нему, когда он упал уже, а кто-то грит: Да хватит стрелять, умер же) Мб сам Веск и грил, это же не по0настоящему было
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием