Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 08.03.2010, 13:31
  #85
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

Сегодня такое приснилось, такооое... хотя снов много вроде было, но я не все помню


Сначала я был в каком-то большом особняке(мб учебное заведение), но все люди в нем превратились в зомби! таким образом я бегал по этоу дому от этих упырей. Они вроде быстрыми были, но не на супер-скорости) Так вот, бегаю я по дому и оказывается, что я в доме не один! да-да, где-то на нижних этажах бегает Локен, причем я хз как он сюда попал) он в одном крыле бегает, я в другом... В итоге, я нашел лестницу со второго этажа к главному выходу, а он выбегает с противоположной стороны, откуда-то из подвалов(а мб я сам в подвалах бегал). Так мы и выбежали одновременно из этого ужасного дома))) ы, наверное это сказывается наша с ним игра в Айс Винд х)

лан, потом хз что было, возможно другие сны снились.. Но когда мы шли в двоем, то встретили Лизарда, который бродил в этих окресностях(я ток хз где мы были и чего он там делал). Ну, он вроде как напросился к нам "поиграть". И мы снова встретились с зомби, но на этот раз это была игра, причем фэнтезийная\ зомби там были медленными, а у каждого из нас был свой класс: воин, лучник, маг.. И да, я помню существ похожих на саламндр.. мб мы ими были, а мб они там прост бегали)).. Эх, в первый то раз все было от 1го лица, мы реально там бегали, а тут я уже сверху как-то смотрел, будто РПГ


Потом мне приснилось, что в кустах(в овражке, хотя его в реале нет) около нашего дома лежал косм. корабль... он небольшим был
потом были какие-то гномы ходящие по подъезду и бьющие всех, кого увидят.. я хз что за хрень, но он кажется привел к след. сну...

И вот, в конце мне приснилось самое интересное)) Мы были в какой-то квартире и там были яйца(хз откуда они, мб прям там появлялись.. не помню чтобы животное было, хотя хз) из которых вылуплялись котята!!!!! Но не простые котята, а котята-эльфы!(хотя я не уверен, что все были эльфами))) еще у них были профы! я помню светлого(рыжего) котенка с синей повязкой на голове, это был паладин! ..еще друиды были, рейнджы и т.п.) Самое обидное было в том, что не из всех яиц появлялись котята\ Т.е. разбиваешь яйца, но там обычный желток и вся бадяга.. Хотя был шанс на спасения такого котенка. Для этого нужны были другие котята. Они сами прислонялись к этому желтку и пытались своей энергией помочь желтку стать яйцом, но для этого нужно было быть одной профы. Помню котенка(девочку)-друидку в чем-то зеленом, она пыталась помочь рейнджу, но вместо этого сама умерла\ Да, если у котят не получалось помочь, то они сами умирали х( ... Потом пришли люди и я уже не помню ничего
хз что было дальше, но вроде все) мб это яйца были с корабля или там была кошка, я не знаю)))

Добавлено через 1 минуту
но котята были красивыми)) маленькие такие, в одеждах(чувствуется влияние Веснота).. Ах, да, котята быстро росли кстати)
вообще, здоровская идея для какой-нибудь японской игры, к тому же эти котята чертовски милы в своих одежках

Добавлено через 3 минуты
вчера тож странный сон был) шел какой-то праздник и было много еды, но довольно странной\ помню хотел попробовать что-то типа торта. Там были сладкие бисквитные коржи, а поверх яичница жареная. И еще что-то хотел, ток я не помню уже
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием