Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР HoMM IV ON] "Снежная Буря"
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 23.01.2009, 05:53
  #32
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР HoMM IV ON] "Снежная Буря"

как я понял, в каждой группе до выявления победителя играются только 3 игры. меня смущает - имхо, несправедливо получается. почему не сделали систему с шестью играми в группе - а ля домашняя-гостевая?
а то получается, что допустим, мне выпало хостовать в двух играх, а кому-то выпало быть "нехостом()" в двух играх. а у хоста, имхо, очевидное преимущество выбрать расу.
единственное, чем можно оправдать такую организацию турнира - это уменьшение затрат времени на этап. но с другой то стороны - мы ведь не полноценные игры играем, а всего лишь дуэльки - так что тут затраты времени уменьшаются не то что в разы, а в десятки раз.
так что предлагаю провести опрос участников на предмет добавления "гостевых" туров. я конечно понимаю, что многим может не понравиться увеличение кол-ва игр, ибо большая часть уже взрослые люди со своими заботами, и нехваткой времени. посему и предлагаю пока провести только опрос. тем более, что нас не так уж и много. посмотрите на "троешников" или "пятерошников" - там кол-во участников турниров десятками исчисляется. так что вот.

зы. просьба сильно не пинать, если что. а лучше - жду одобрения.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума