Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР HoMM IV ON] "Снежная Буря"
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 24.01.2009, 10:57
  #41
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР HoMM IV ON] "Снежная Буря"

граали не особо рулят. я бы так сказал. рулит тактика. а у порядка и у хаоса ее нет вообще. в первых раундах - на мини - жизнь и смерть убьют любого из остальных при должном подходе, ну может только природа с ними может потягаться, и с натяжкой барбы - и то вряд ли. но это полбеды - шут с ним с первым раундом, проблема то в том что у хаоса и порядка - тактики нет АБСОЛЮТНО. я например не рискнул бы выбирать их, ибо если в первом раунде ими еще как то можно вытянуть игру, то во втором и третьем раундах - это однозначный слив - ибо у всех остальных будет тактика. а это означает, что играть ими я не буду в этом турнире. а жаль, хотелось бы.

Надо убрать граали, чтобы дать хоть какой-то шанс более слабым расам. В особенности тем, у кого нет тактики(порядок и хаос). Я конечно понимаю, что это особенность карты, но в некоторых случаях можно сдавать уже после жеребьёвки, просто потому что шансов заранее никаких нет, и чтобы победить нужна ни одна и не две ошибки противника.

повторюсь - дело не в граалях, ибо если они есть у всех - то с этим все ровно. а вот насчет сдавать после жеребьевки - эт ты по моему утрируешь. из 4 играбельных рас хотя бы одна тебе достанется в любом случае (имеется в виду нехост).

имхо, надо подправлять хаос и ордер - фтопку вора и лорда - на кой они там нужны? кто нибудь таскает чистого лорда в битву? а чистому вору-бегуну там много дела находится? вот и я о том же. ладно, пусть на первый раунд для сохранения традиции пусть будут - переживем. но на стандарте и на макси надо добавлять им тактику. иначе в битву (у меня по крайней мере) не пойдет ни порядок, ни хаос.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума