Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Заповедник" - "The Reserve"
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 27.08.2012, 23:24
  #7
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [XL] "Заповедник" - "The Reserve"

Кирд, я играю Красным за Сопряжение. На старте выбрал сложность, как у вас задано - экспертную (160%), все замки и герои - случайно, бонусы всем - денежные.
И всё-таки Картограф - важный объект, и лучше усилить его охрану! Я добрался до него, когда еще только свои земли и часть прилегающих были открыты, так что мне это здорово помогло! Да, у меня уже есть экспертные просмотр земли и воздуха, но так всё равно намного лучше!
Проблема сильных артефактов решается, по-моему, установкой подобающих охран, скажем, у могил воинов (я убежден, что их неохраняемость в игре, так же, как и тюрем - большое недоразумение). Запрещать сильные артефакты не стоит - лучше пусть на землях каждого из противников будет их примерно столько же, сколько и у других.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием