Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#138
Старый 13.10.2006, 23:59
  #138
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Zingel;38845Имхо одним из сюрпризов будет 2-3К Личей.

Имхо по горгонам: ориентировочно за 2 месяца их можно накопить немногим больше 100, т.е. средние потери от их "взгляда" прибл. 10 юнитов. Но, играем ведь не с компом, т.е. их функция в основном будет заключаться в принятии на себя первого удара самого мощного стека. Это тоже много, но только ради этого выбирать болото.... Я не стал бы. Если же болото не выбирать, то накопить эффективное кол-во "коров" вряд ли получится.


Именно некромантов! Если играть за Кастл (что логично, самое быстрое развитие и самый быстрый основной герой), то некромантский плащик берется только... (мне удалось взять только на втором месяце) времени на уничтожение максимального кол-ва нейтралов оч. мало. Поэтому именно некроманты помогут быстро набрать "мясо" или нужную армию.

Одним из трёх? Интересно.... При такой постановке ответа, он значит третий. С первым тоже более-менее понятно. А второй?

Они не только на ТЕ героя замедляют В этом и вся проблема!

Можно поподробнее? Это чем же консерваторию выносить на первой неделе?


Ну о старте за болото речи конечно не идет, да и на арену брать коров проблематично. Они лишь против лазуриков могли бы быть использованы. Также как вамплорды к примеру.
Насчет третьего поживем увидим!
Не консерваторию, а двеллинг ангелов сначала. Нужен 1 ангел, балиста немного магии и кого-нибудь по единичке поставить.

Добавлено через 1 минуту
[quote=Prorock;38924]
Zingel;38845Имхо одним из сюрпризов будет 2-3К Личей.

Это вообще серьезно???
Это не реально!

Думаю все-таки 4K! Если использовать Исру и Видомину, главное по мелочам их труд не разменивать, а бить самое жирное мясо!
nprf вне форума