Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[XL]: "Сокровища мертвеца" - MARKELL KRAMMER
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 02.05.2021, 23:39
  #10
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
По умолчанию
Re: Так себе тексты.

}{0TT@6bI4Так, короче, вы меня запутали. Пойду смотреть содержимое диалогов!

Добавлено через 11 минут
elizbar, возможно, у нас с вами разное понимание этого понятия. Посмотрел. Тексты, однако, наитупейшие. "обосрался", как смешно. Кое-что Сарумана - ржу не могу. ..."Пялимся на девиц" - я под столом. Ну Господи, что это за фигня?! Или это так юмор выглядит, оказывается?! Граматнасть и предложения умение слова и аранжировать (умение слова и предложение аранжировать) на нуле. Просьбы в текстах задонатить по указанным реквизитам - по-моему, неправильно, но это лишь моё мнение. Автору рекомендую поучиться созданию шуток у BigBrazer'а.
В общем, огромный минус за это автору от меня. Остальное - шик, блеск, лаги, красота.

Я что то где то сказал про юмор? Я сказал про играбельность. Я сказал про угар некоторых авторов карт четвертых героев. И не более. Тексты на этой игре не читаю, не нравится. Играю. Играть нравится. Не знаю никакого BigBrazer. Вы б еще Петросяна или Павла Волю в пример привели. Юмор он или есть, или нет. Поиграйте в Look in two eyes! или Summons & Illusions. Это карты для четвертых Героев. Тогда поймете, может, что такое геройский юмор. Или вы думаете, что на каждой карте ГГ должен быть паладином света или жестоким страшным некромансером? Карты у Masterа, или у Dyrmana, или у Menta. Вот образец карт для пятых героев. А уж карты Mrs. Mouzik это отдельная песня. И главное слово в этой песне ИГРАБЕЛЬНОСТЬ.. Написать кучу скриптов, насоздавать тучу заданий и условий, это не значит, что карта интересна и играбельна. Ну как то так. Хороша конструктивная критика и доброта от чистого сердца. Извините за длиннопост. Можно не отвечать. И давайте не будем ругаться. 
С уважением Fosgen aka Elizbar1967.

Добавлено через 4 часа 15 минут
Ну все. Даже я, весь такой толерантный, не выдержал. Автор! Что значит Встанет, до неба достанет это член колосса? Совсем что ли? Не тексты, а бред озадаченного спермотоксикозом подростка. Играть то интересно, но для кого тексты??? Это пиз...
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием