Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 25.02.2018, 01:04
  #131
^
Someone Unknown
 
Аватар для Someone Unknown
📖
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

HeroistОднако, как вы сами видите, на этом форуме таких пользователей большинство. Интерес к вашему проекту среди них присутствует, однако невозможность совершать сложные непривычные манипуляции ради этого и является основной причиной недовольства.
Касательно подробного описания, вы могли обратить внимание, что даже во многих современных играх часто пользуются именно текстовыми заметками (или как минимум добавляют их вместе с видеозаписями), несмотря на то, что их-то аудитория зачастую гораздо более современно продвинута. Просто потому, что не всем бывает удобно воспринимать большое количество информации на слух, по разным причинам. Кому-то голос не понравился, у кого-то нет времени, третьему лень переходить на ютуб, у четвертого отключен видеотрафик на работе, - суть остается неизменной.
Изменять или добавлять что-то ради этой большой группы людей, безусловно, дело ваше, но опять же, таким образом вы скорее не "отсеиваете" аудиторию, а "отрезаете" кусок клиентов собственного проекта. Впрочем, продавец сам решает на кого ориентировать свой товар. Но тогда и не стоит удивляться бесполезным дебатам и оскорблениям, когда останавливаешься в черном районе с вывеской "вход только для белых".

HeroesWorld в данном случае является скорее площадкой для размещения продукта, а не для привлечения аудитории, поскольку для привлечения аудитории, которая будет соответствовать нашим ожиданиям, у нас есть другие инструменты. Но, буду откровенен, Ваша аргументация довольно сильна. Если среди консервативных пользователей HW найдутся те, кто будет согласен транслировать свою игру, тогда смысл в размещении текстовых панчнотов появляется.

Davnii11Я вот только не пойму почему именно дискорт обязалово. А если человек и так стримит? Не подходит штоли? И чем вам аська то не угодила? Люди пользуются. Тот же мессенджер, только старый. И кстати Не совсем пойму почему человек прям обязан показать свои арты и прокачку по первому требованию. Если например он не успевает ходить, ему это очень даже не с руки будет. Извеняюсь что не в той теме. Просто сдесь как то много прям общения. Быстрее ответят. )))

Во-первых, хотел бы принести свои извинения и Вам за своё острое высказывание о "задротстве", если оно Вас оскорбило. Конкретно Вас, как адекватного оратора, я не хотел ни коим образом задеть. Я лишь хотел подчеркнуть, что для трансляции на широкую публику, формат ТЕ не очень дружелюбен к публике. Народу не очень интересен ПВЕ, поэтому мы и стараемся в своих изменениях делать акценты на финалках (ПВП). К тому же, специфика игр на стандарте подразумевает под собою выстраивание билда и сбор артов под финалку, что несколько отличается от специфики ТЕ.

Обязалово, по трём причинам:
1. Контроль. Да, мы понимаем, что это всё можно обойти, зайдя со второго девайса или со смартфона, но всё же.
2. Шоу для зрителей, которое мы сможем транслировать на публику в 12К+ человек, при этом, возможно, привлекая новых. Без зрителей этот турнир бессмысленен, поскольку мы создаём этот турнир, в основном, для них.
3. Возможность показать свою игру в условиях невозможности вести свои собственные стримы.

При этом, если игрок, помимо трансляции в Дискорде, хочет пускать и свой собственный поток, никто из судей или организаторов возражать не будет.

На счёт обязалова показать свои арты и прокачку я не могу ничего ответить, поскольку это правило было составлено не мною, а Ремиксом и Славяном. Честно признаюсь, я не в курсе зачем оно было введено.
Someone Unknown вне форума
Ответить с цитированием