Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какую музыку любят фаны Heroes Of Might And Magic ? (муз. жанры)
Показать сообщение отдельно
#115
Старый 03.04.2008, 20:10
  #115
^
ValgallaWolf
 
Аватар для ValgallaWolf
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Каую музыку любят фаны Heroes Of Might And Magic ?

Блин..Кому сказать...Хотел сначала из школы написать,на середине поста училка закрыла((Пришел домой.3 раза на середени отрубали интернет..А потом уже законченный практически пост закрыла сестсра,потому что хотела чтобы у нее игра была на все окошечко(((

Теперь надеюсь ни что мне не помешает..
По первому посту Экза,когда я высказывал свое мнение,я забыл сказать что катарсис ИМХО самая техничная группа.Поэтому вы вправе и не согласиться.Кроме того что вокал Жилякова объективно сильнее(3 против 2,5 октав диапазона у Самоствата)По поводу цепляющих соло...Мб ты немножко поверхностно катарсис слушал?Есть у них цепляющие соло,еще какие...Дальше конечно Экз ты меня уморил...С детьми бодома сравнил....Ха ха..Еще б с томасом из найтвиш сравнил..В COB клавиши-30% группы,потому что мелодик метал и симфо(мелодик)-дес-разные вещи абсолютно.В катарсисе если б ты их слышал-это наоборот плохо было бы,они там просто красивый фон создают))если уж сравнивать катарсис с кем-нить,то с Блайнд Гардиан.На заметку,сам Самосват знаешь кого самой техничной командой считает?Черный Обелиск(и я с ним частично согласен).

Ария и эпидемия...Эльфийская рукопись-Великолепна,но позволю себе высказать,что хоть и большая заслуга в ней Эпидемии,но там участвовало в записи куча других талантливых музыкантов.А Жизнь в сумерках-это все песни,которые были еще аж на фениксе(первый альбом),просто их спел Самосват,что безусловно добавило красок.
По поводу распада группы Ария не могу не заметить-А кто ж Химеру то выпускал???????(к слову мой любимый альбом).Распались они в 2002.В 99 они просто отдыхали:Кипелов с Мавриными доотдыхались до смутного времени,Холстинин,Дубинин и Манякин джо акустического проекта АваРИЯ.А потом снова последовало соединение и как уже сказано альбом Химера.Кстати последний перед уходом Кипелова концерт в Лужниках назывался Судный день.Символично..

Огромное спасибо экзу за то что он меня избавил от объяснения своей позиции,так как она точь-в-точь совпадает с его.Даж добавить нечего.

И металл не помрет никогда..Возможно несколько трансформируется..

Дальше галопом по Европам.
Пару интересных групп добавлю.Эпитафия(там вокалист который у Маврина пел в сольных его альбомах) и Шмелей(правда к индастриалу они ближе).Пока все,а то боюсь сейчас свет отрубят.
__________________
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
ValgallaWolf вне форума
Ответить с цитированием