Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 87. На заре войны
Показать сообщение отдельно
#164
Старый 12.09.2014, 09:36
  #164
^
Larisa
 
Аватар для Larisa
📖
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 497
Выставка наград
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 497
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 87. На заре войны

Город:
Рональд Эйдзен - нет отображаемых НД.
Малкольм Эйдзен - не вижу НД. Возможно, перенаправлял (не отображается).
Якоб Бобровски - мертв, вчера я таки ошиблась насчет роли Плесеня.
Риэнна - скорее всего, восстанавливала ману.
Бобби - жив, нет отображаемых НД.
Знахарь - ставит зелье на готовку, а также дает мне целебное зелье (спасибо, кстати!).
Элен - лечит Урсулу.

Гильдия:
1) Скорее всего, Видящая (Арандор) идет убивать, но не успевает, т.к. ее саму раньше убивает Билл.
2) Вероятно, Видящая также ставит ловушку, в которую попался Гур. Правда, это могла быть и ловушка Риэнны, но первый вариант мне кажется вероятнее.
3) В газете третьего НД нет, но, скорее всего, это была защита на несущего смерть. Почему не защищали Видящую? Скорее всего, потому что на нее установили ловушку и понадеялись, что она спасет от убийства. Но в нее раньше успел попасться Гур. Вывод: Гур вряд ли Рыжий.

Демонопоклонники:
1) Рыжий Билл убивает Арандора, который был Видящей (описание согласуется с инфой из начала первой газеты, и название газеты намекает, а кроме того, нет убийства от первых мафов).
2) Второго НД в газете нет, но, очевидно, послушница лечила кого-то из своих.

Маньяк:
1) Прояснение разума ("Я видел, как один из жителей повстречал странного человека, после беседы с которым он будто открыл для себя заново некоторые вещи")
2) Неудачное убийство все того же везучего рыжего мафа (" видел, как рыжий мужчина снова чудом спасся от смерти, которую ему нес маг с зачарованным ножом, бормотавший себе под нос что-то про равновесие.")

Добавлено через 59 секунд
Сейчас буду искать улики на Рыжего.
__________________
Твоя очередь говорить, наша - слушать.
Твоя очередь говорить, наша - слушать.
Larisa вне форума