Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - За́мок Абасдархона
Показать сообщение отдельно
#1105
Старый 16.06.2020, 15:22
  #1105
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоЕсли всё получится, я не только сдам проект, но и заработать смогу! И как никто до меня не додумался создать зелье антилюбви? Я ГЕНИЙ! ГЕНИЙ МАТЬ ВАШУ! Прощай общага! Да здравствует собственный дом и лаборатория!

- Обещания такие: их жизни и здоровью ничего не угрожает. Им нужно будет выпить Зелье любви, которое можно приобрести в Жидких радостях. После того как они его выпьют и оно подействует, нужно будет выждать какое-то время. После они выпьют моё зелье, которое должно полностью снять эффект предыдущего без вреда для здоровья. Занять это всё должно не больше 3-х часов. Оплата 50 аксот каждому.


Подмешаю этой горячей тёлочке в чай чего-нибудь, а пока она будет в отрубе, потушу своими химикатами.
Ой, опять мысли не того персонажа))) сори))


Может хоть порядок согласится навести. Какой же там бардак...Воняет непонятно чем. Мусора полно. Скоро крысы заведутся. Может уже завились и одна из них сдохла, поэтому воняет? За бесплатную койку и такую зарплату должна помочь.

- Стоит конечно, хоть я и не профессор) Пока что...
С осознанием, сколь интересна идея Кристолла, и идеями от Кассметры, Мэйлин задумалась о том, как бы сделать из извращенца-Даргина асексуального импотента. Правда, в девушке ещё жили сомнения.
В целом же, возможность подружиться и поработать с молодым учёным не казалась такой уж и плохой. Даже наоборот, парень по неизвестным для Мэйлин причинам вызывал в ней небольшие симпатии.
А вот для Кассметры причины были известны: в забытом коллапситкой прошлом в редких случаях, когда зелёные мальчишки как Кристолл приходили в бордель в поисках первого любовного опыта. Конечно, Мэйлин реже других работала с таким типом клиентов, ведь на неё был больший спрос у гораздо более жестоких и извращённых мужчин. Но те моменты, когда ей удавалось попасться таким безобидным мальчуганам, она не только помогала сделать их первый раз лучше, но и всячески убеждала тех не возвращаться в подобного рода места и обращаться с женщинами достойно.
Некоторые, чуть более смелые, после знакомства с Мэйлин даже наивно вдохновлялись бороться с подобным угнетением беззащитных женщин и мужчин. Однако в лучших случаях всё это заканчивалось пустой болтовнёй, а в худших — мёртвыми телами борцов за справедливости, находимыми в канавах трущоб.
Но обо всем этом сегодняшняя Мэйлин даже не догадывалась, а потому согласилась сотрудничать и жить с Кристоллом, чьи мысли не были настолько плохими, чтобы вызвать у неё отторжение. Тем более, что идея анти-любовного зелья казалась её и самой абсолютно отличной.
— Тогда веди! — воскликнула Мэйлин, отпуская кошачью ментальную сущность на свободу. — Хочу посмотреть, где ближайшее время буду жить и работать. А по пути расскажешь, какие ингредиенты нам необходимы. Но учти — бегать по лесу и кверху задницей собирать травы я не буду. А то испачкаюсь и принесу какой-то белиберды...
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием