Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#185
Старый 26.11.2013, 05:08
  #185
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

Teoretik(красный, демоны, Грол) проиграл moz(синий, данж, Эрин) 6ая неделя. Солнце.
чокнутая игра. Еще раз доказал себе старый принцип : никогда не сдавайся , пока соперник не убил тебя, он может сам натупить и проиграть.
Начало очень тяжелое : смежки песок и снег, да еще и спалил заставу , там оказалось 4,5,6... Кое-как отбил на 2ой в конце проход в золотую , сменяв все на гидр, в золотой травка, только все стало налаживаться- третью объявили неделей союза! при таких-то нычках. Плюс демон из моей трежи!!! прибежал на 143 чтоли ко мне домой и в наглую откупился от меня. Ну я тут уже не стал тянуть кота за яйца, понимая, что враг пойдет и во вторую трежу - побежал к нему в МТ прыгать через стенку, на 5ой добежал в стартовую . А ДАЛЬШЕ Теоретик сделал что-то невероятное : сначала взял подарил мне город с 3 стеками ( дьяволы, кони , демоны) , а потом еще и не стал стараться отжать его снова. Хоть и демон был прикольный , но без 4 стеков выиграть почти не реально.

п.с. баллиста с 11 ини сходила раньше Эрин с ОУ!!!
sir_moz вне форума