Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] NECROPOLIS - триумф или провал?
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 31.12.2010, 19:57
  #3
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] NECROPOLIS - триумф или провал?

Рассмешил меня Misterio. Некроманты сильнейшая раса в игре, причем практически относительно любых карт. Да, расовое умение некромантов слабовато, по сравнению с другими, однако это касаемо только долгой игры и то оин на один. И даже его можно эффективно использовать и поднимать нежить практически в любых количествах. Надо просто правильно играть, так что я лично считаю, разрабы в очередной раз сделали из некромантов имбу. Надеюсь та же самая ситуация будет в шестых героях. Короче всех с новым годом!
P.S. Для Misterio - можешь сам посмотреть и убедиться в обоснованности моих высказываний - достаточно заглянуть в общий раздел, там где информация и статистика, найти тему про сильнейшую расу и посмотреть результаты голосования. Там некры побеждают с огромным отрывом, чуть ли не в 2 раза.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием