Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер [S]: "Дуэль" - EvAngee
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 16.11.2022, 18:21
  #4
^
EvAngee
 
Аватар для EvAngee
📖
Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 5
Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Мультиплеер [S]: "Дуэль" - EvAngee

Пасиба за такой большой отзыв. Я сам когда тестил карту нашёл достаточно недоработок, которые я не учёл. Думаю расширить эту карту до чуть большего размера, что б всё поместилось и добавить пару скриптов, которые завязаны на ошибках маппинга, которые я не заметил изначально (Как пример, играя за синего игрока можно пройти через рощу деревьев, так как я их немного не правильно расставил, и у меня появилась идея добавить туда скрипт на лесных эльфов, как это было в первой миссии владыки севера). А так спасибо за все минусы, новую версию карты не обещаю скоро, так как первый курс и сейчас идёт время подготовки к сессии

P.S. Кстати буду рад людям, которые шарят за скрипты, так как я вообще не шарю за такое и приму любую помощь для реализации моих идей

P.S.S По поводу нежити на воротах, так как то просто получилось. В будущих версиях думаю исправить на нейтральных существ, типа мантикор или чего-то подобного

EvAngee вне форума
Ответить с цитированием