Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Клубный чемпионат стран СНГ (финал)
Показать сообщение отдельно
#168
Старый 11.05.2010, 14:11
  #168
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат стран СНГ (финал)

Да, Самурай - цифры - это не твоё сильное место
ты забыл про две игры Альдегира к очкам виталика, игру Лехи к Медиуму и 2 игры (алоне и Мерлина) к Мее. Если все еще раз пересчитаешь (используя википедию и конечно калькулятор), то всё поймешь

Да и нечего тут колобродить. Мы выявили самого сильного и везучего и на 2-е место, я считаю, по праву могут претендовать любой из игроков.

Сильно играл Роланд.. но он очень скрытничал, даже экран переключал довольно часто, чтобы его игру особо не смотрели , но мне удалось посмотреть за его игрой. Поражало хладнокровие, спокойствие и четкость его действий.

Медиум. Герцог с портала героев. Вполне заслуженное им звание, полученное в оффлайн и онлайн турнирах. Очень много знает. Также как и Роланд очень спокоен (у других часто было- ой я это забыл, ой а я это не сделал)- у Медиума и Роланда таких возгласов не было

Мее. Доказал, что школа Екатеринбурга (где ребята играют сами-без сотен игроков ворлда или портала), очень хорошо развита.

Виталик. о Нем я уже писал. Думаю, он доказал своё скил и пора подумать о снятии ЧМЧ ему. К тому же он стал транслировать свои игры по Микого, советую всем смотреть.

Пит. Пока Вик не приехал, сообщу что там порешали по последней партии Пит-Виталик. У них там был какой-то рест по встрече..спорный..но все решили так, если соперники согласны- тонет проблем. Вообще на данном турниер было очень много благородных жестов -часто давались авто, ресты, шли на уступки. Была атмосфера игры, а не желания получить результат.
Последняя партия Пит-Виталик. Питу надо было на поезд бежать-я до сих пор переживаю-успел ли он- поэтому решили или сохранить и по инету или присуждение. Соперники выбрали присуждение. У Пита на начало 3-й недели 12 ангелов. А Виталик стоит в треже в паре клеток от пандоры на весь 4-й уровень. Потом как показало вскрытие, Виталик брал полный контроль. У Пита была возможность или захватывать замки Виталика или идти в трежи-там 3 утопы подряд-но все на параметры, контроля нет вообще, ресурсы поменяны на золото, мудрости у ГГ нет даже начальной, но даже если бы и построилась вышка, то из всех замков есть только в одном ТП. Вик долго лазил по карте, анализировал и решил присудить победу Виталику.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума