Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Справочник по героям меча и магии 1!
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 06.10.2007, 13:12
  #1
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Лампочка
Справочник по героям меча и магии 1!

Доброго времени суток Уважаемые любители, профессионалы и просто ценители такой увлекательной игры как герои 1!

Всем известно, что наиболее популярной до сих пор считается 3 часть героев, далее следует 5, 2 и 4 части, про “однешку” на мой взгляд не справедливо забыли обделив ее тем самым информационным объемом информации, такой как справочник\пособие\программы и.т.д., которые есть в том или ином количестве в других частях.

В настоящее время я пытаюсь сделать такой справочник, который будет полезен не только любителям героев, но и настоящим профи, турнирным бойцам!
В связи с этим прошу помочь мне в этом благом начинании. Прошу всех заинтересованных пользователей выкладывать в данной теме абсолютно всю инфу которая у них имеется (можно с других сайтов, с ссылкой на данный сайт). Эта информация обязательно будет включена в этот справочник с указанием источника (Ника пользователя, сайта и прочее)!
Если есть свои собственные наблюдения и нюансы а так же секреты, программы и любая другая информация, а также наработки в этой области, то просьба также выкладывать в этой теме.

Вместе мы сможем возродить героев 1, и привлечь новых любителей этой увлекательнейшей игры!

ГЕРОИ 1 – ЭТО СУПЕР ИГРА!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием