Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Справочник по героям меча и магии 1!
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 22.10.2007, 16:03
  #29
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Справочник по героям меча и магии 1!

Kamikaze;1201631. Непонятно, что значит неодинаковое количество проходимых кеток?
это значит что юнит под действием ускорение - будет ходить например 4 клетки, причём независимо от того какая у него "родная" скорость: 1 (slow); 2(medium);3(fast) ... я думаю ненадо объяснять что в первом случае эфект будет +3, во втором +2 и в третьем +1
Kamikaze;120163если третье, то это и так понятно, и в чем тогда твое несогласие???
незнаю что ты имел ввиду под третьим - но я не считаю что когда (у VDV) напротив магии "ускорение" написано
"увеличивает скорость отряда" - то всем (в том числе и тебе) всё понятно
Kamikaze;1201632. "достаёт до противника, находящегося напротив него, ну и соответственно до соседей"
Опять вопрос: имеется ввиду, что юниты находятся на стартовых позициях?
В таком случае не всегда он достанет до соседей, т.к. первый, третий и пятый ряды выпирают влевую сторону.
Да естественно имелось ввиду что юниты находятся на стартовых позициях, а по-поводу соседей - дочитай мою цитату до конца и ты сам найдёшь свою ошибку

Добавлено через 7 минут
Kamikaze;120164Вот сэйв с 20 феями и 4 гномами!
Если этот сэйв - для подтверждения моих слов - я приветствую тебя, но боюсь ты опять невнимательно отнёсся к моим замечаниям
для справки скажу что у VDV в справочнике написано что максимальная армия сорки 18 бабочек и 5 гномов - что я, в свою очередь, подверг сомнениям и предложил свой вариант в 20 бабочек и 4 гнома ...
P.S. Так ты за меня или против?
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием