Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Справочник по героям меча и магии 1!
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 14.01.2008, 19:48
  #44
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Справочник по героям меча и магии 1!

Kamikaze;143812Посчитал опыт к уровням...веселенкая вещь.
Нормально работает только до 75 уровня, что правда составляет около 2 000 000 000 очков опыта. Потом начинает прыгать на 20 и более уровней вверх, с добавлением параметров соответственно заработанным уровням.
PS: но таблица громоздкая, будет завтра

Добавлено через 3 часа 56 минут
Таблица будет уже сегодня, вернее уже есть. Так что пожалуйста Вашему вниманию:
http://www.e-pluribus-unum.heroeswor...howpage&pid=48
PS: Спасибо за помощь уважаемому Максимуле.

Добавлено через 6 минут

На самом деле предел уровня в Героях 1 намного больше, я набирал что-то около 2500 дальше запарился. Но это явно глюк (баг или просто недоработка) программы.

Огромное спасибо за Ваш труд. Он обязательно войдет в справочник (ссылка на Ваш клан и Вас будет в нем обязательно ).

Как только у меня появляется свободное время стараюсь заниматься справочником.
Как я и обещал, в первой декаде нынешнего года он обязательно выйдет (версия 1.0) и будет размещен на хостинге нашего сайта.
Еще раз спасибо Вам Kamikaze и Вам Максимула за Ваш труд!

Совместными усилиями мы сделаем универсальное пособие в виде справочника, которое будет полезно не только новичкам, но и ветеранам этой увлекательнейшей версии героев!

P.S. Был бы признателен также если бы Вы разобрались по возможности с глюком который возникает после 75 уровня. Его можно было бы разместить в соответствующем разделе справочника.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием