Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Справочник по героям меча и магии 1!
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 18.03.2008, 12:54
  #66
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM I OFF] "Компанейский"

Я когда проходил турнир по Heroes 1 (от Koren Dobra) - то встретил похожий баг ...
Дело в том, что в левом верхнем углу карты был дубликат одного из моих героев (под моим флагом - но не активный и не двигающийся).
И это не первый такой случай в моей практике, и так как даже если подбежать к нему - то курсор (при наведении на него) показывает "стрелочки" *обмен армии* но при нажатии - ничего не происходит ... в том числе такой герой мог в определённый момент игры пропасть ... например при уничтожении "оригинального" героя или при уничтожении всех соперников или соперника, чей цвет красуется на флаге "поддельного" героя.
Вообще весь этот набор дополнительных карт к Heroes 1 (в том числе такие карты как "Остров Циклопа") были списаны мной с CD, купленного в США и наверняка этот диск был предназначен для использования на территории Соединенных Штатов ... уж точно не для "Буковской" версии.
P.S. Кстати некоторые "классические" карты тоже сделаны каким-то американцем - но они видать успели войти в официальный выпуск Heroes 1
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием