Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Герои Асхана: Антарес" - NİKOLAY
Показать сообщение отдельно
#99
Старый 13.12.2013, 16:11
  #99
^
NİKOLAY
 
Аватар для NİKOLAY
📖
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: (176x176) "Герои Асхана: Антарес" — "Heroes of Ashan. Antares"

jjjoker777Прошел на герое. выручила темная магия подчинения и берсерк, за счет нее выйгрывал, укрывшись в городе, войска демонов с опасностью "высокая". Проблемы были только с магами- раз десять переигрывал из-за их способности к отражению магии. Так же от обороны в городе. Второстепенные задания не выполнял, карту открыл не полностью. Забил всех так. Карта отличная, но считаю недостатком, что некромант Джовани ведет себя пассивно и не наступает на города порядка, что позволяет не обращаю внимания на оборону, "разделять и властвовать".Демоны крайне пассивны к заклам темной магии, от того легкая добыча.
jjjoker777, спасибо за отзыв! Замечание разумное. Сам, когда переигрывал, обратил на это внимание. Думаю стоит сделать корректировки. Как разберу предновогодний завал по работе, сделаю новую версию.

Добавлено через 2 минуты
HeroistКстати, можно было "настроить" поведение каждому из игроков в редакторе - Nikolay - вы так делали, не помню уже?
Нет, не настраивал. А нужно) Спасибо
__________________
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
NİKOLAY вне форума
Ответить с цитированием