Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги, в чем их сила?
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 08.08.2012, 20:59
  #22
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги, в чем их сила?

Чтобы рыцарь получил по заслугам берите либо файза либо раззака. Големы кстати одни из самых прочных юнитов.
Ха-ха, эти големы трескаются и ломаются от одной атаки стрелков (красных арбов).

ну я думаю, что все равно будет, так как у академии стрелок 7-го уровня, у остальных рас уровни, а вследствие этого сила стрелков поменьше. Про Хафиза ляпнул, потому что гремов много, хафиз качается быстро, их сила растет непропорционально быстрее, чем у других специалистов по лукарям за счет их численности.
Это да, громовержцы испепеляют всея и все, если есть лук. Но все же этот артефакт менее всего полезен именно Академии (еще и гномам), так как гремлины на одном уровне со скелетами-лучниками, и наносят абсолютно недикий урон даже с Хафизом.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием