Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 55. Звёздные Войны: Войны Клонов
Показать сообщение отдельно
#761
Старый 03.10.2012, 16:34
  #761
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 55. Звёздные Войны: Войны Клонов

Глава 5. Переломный момент

Драккошка подъехала к терминалу и начала скачивать интересующую её информацию. В этот момент молния выжгла электронику, и Драккошка взорвалась. Мужчина с седой бородой в коричневом плаще положил на обломки открытку с изображением древнегреческой богини. Недалеко остался лежать Рудый, которого поразила вторая молния. Пролетавший мимо неугомонный дроид обработал его синим излучением.

Глава Республики сидел в своём кабинете. Он услышал выстрелы и обнажил красный световой меч, как только дверь была разрублена секирой на две части. "Этого не было в моём плане. Кто ты?" - спросил ошеломлённый ситх. "Герцог Фердинанд Фридрих" - со смехом произнёс визитёр, закручиваясь в смертельном вихре. Дьявольская сила, утроенная магией дазомирских ведьм, не оставила Нэйре ни единого шанса.

Карцер и сегодня не пустовал. Под присмотром джедаев всю ночь просидел Zybr.

Буря Силы, образовавшаяся после гибели могущественных ситхов и джедаев, коснулась Рудого.

В Галанет был загружен вирус. При каждом запуске терминала, на монитор выводились сообщения:

"Я R2D2, я пока что не хочу лететь в гости к Люку, я хочу ещё немного пострадать фигнёй и походить от балды, есть шанс, что убьюсь об Дуку с молниями и принесу пользу, благо намёки на свои цели даю весьма прозрачные. Посмотрю, что будет с Императором через восемь тысяч лет. Капитан Очевидность попросил меня всё-таки сказать, что Нэйра - не дроид. Ведро с болтами."

"Сторону силы чертяки проверю. Важно доверие, но осторожность важна не менее. Грибной Йода."

Всё ещё служат на благо Галактики:
3. Вульфгар
4. Zybr
6. dimka48000
8. Ment
12. Sub Zero
15. ToX
16. Рудый
17. Ple-Sen


Сложили головы в неравной борьбе:
1. Злобный Ящур
2. Нефела
5. GoedenDag
7. Arandor
9. Драккошка
10. ortonnn
11. Нэйра Дрейк
13. Kosh
14. Cool'Pin (Нэйра Дрейк)
18. RiMpel2
Победитель вне форума