Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - V"
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 06.08.2019, 15:10
  #134
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - V"

ekzekutНачало так себе ,но ресты уже были.Пришлось вкачивать ингу на машинах сначала ,а хельмара гонял по повышалкам.Без логи так себе шло.Но в начале 3 нашел реген и резко поднял хельмара да еще схватив им логу.У последнего портала не пробитого в зоне выскочил варлок решив прохитранить,но не дошел шажка,что его сильно подвело и отправило всех его героев домой без потерь для меня.В треже нашел наручи,скинул логу на призыв и пошлепал к темному.Варлок спрятал тело в утесах) и не выходил.Он там оказывается надыбал второй замок и раскачал Эрин. Хорошо все таки Инга была на хаосе и смогла прибить ее.В поле да же при сп 50 уже не выстоял темный.спасибо за игру
Было) получилось и не туда и не сюда) Качалась Ирана нормально но не было ОУ. когда увидел гнома в шаговой доступности решил разок его вдарить, недобегал, но была конюшня перед самым опонентом, но и с ней не достал) в итоге похитранили меня, что сбило темп. Пошел в трежу и игра затянулась. Потом нашел вторик родной и решил посидеть в замке раз уж так) но в итоге Инга (которую тоже мог вальнуть не продай я синий сапожки) быстро спалила вторик и Эрин неудачно слилась. Ну а дальше выбежал в поле и пал так как мяса у гнома уже было слишком много, еще и неделя удвоения стоимости заклов) Спс за игру
Will вне форума