Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 01.01.2010, 20:17
  #7
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Дневник путешественника.

Глава 3. "Обитель Бога"


Итак, когда наши герои узнали об ученике друида укравшем магический амулет "каменное сердце", то не сразу решились отправиться на поиски артефакта. Ведь помимо архидруида, к ним обратился шаман из племени варваров, который просил пойти с ним. После часа раздумий, авантюристы решили сначала помочь друиду, а потом уже можно будет уйти из деревни с шаманом. Закупившись в магазине боеприпасами, группа отправилась в горы, где находился храм, в котором по слухам, обосновался какой-то культ...


скрин №1
Мы подошли в храму, а навстречу нам выбежал великан и рассказал о том, что они жили со священниками в храме, охраняли его, а недавно пришли какие-то злодеи и начали всех убивать. Этот гигант притворился мертвым, а когда враги ушли, то встал и убежал... Мы могли его отпустить, но Локи захотел получить опыт за его смерть, поэтому нам пришлось убить его.

скрин №2
Здесь мы уже в храме. Как оказалось, не все защитники мертвы, есть выжившие, они собсно и оказывали нам сопротивление(думали, что мы плохие и союзнинки тех обмудков, которые были до нас). Но нас особой разницы нет, ведь этот культ сам по себе не очень хороший, поэтому можно и поубивать его членов.

скрин №3
Все там же. Мой священник вызвал нежить, на скрине мона увидеть скелета и зомби.

скрин №4
Аколитов там было много, угу. Хотя великанов еще больше

скрин №5
Это мы в центре, я заюзал скилл рейджера "поиск следов" и таким образом мы узнали, кто был среди врагов. Будем искать троллей и юань-ти(а мб это просто ящеры были, хз)
ЗЫ не зря рейнджеру я выбрал троллей в качестве заклятого врага.

скрин №6
Наконец мы дошли до главной комнаты, но в ней были лишь трупы\ В центре лежал парень из вражеской команды, в кармане у которого мы нашли сильный яд(после отдали его друиду).
На скрине же я наколдовал магом закл-ловушку и проверил ее рейджером... слабо, всего 8урона получил(
ЗЫ кста, я рейджеру нашел неплохой одноручный топорик(видно на панельке оружия), терь с ним бегаю, а меч редко использую


После осмотра храма, мы вернулись к друиду и все ему рассказали. Он посмотрел на яд, который мы нашли у мертвого чувака и сказал, что яд не успел потерять свою силу, а это значит, что чувак получил его недавно, т.е. где-то рядом от того места, где находится храм. ... чего-то там потом болтал, не помню и в итоге сказал, что в этих местах есть одно место, где могут быть всякие ящеры или тролли, а мб где мона достать яд, и где тепло в общем, по сравнению с остальной долиной и отметил его на карте. Теперь наш путь следует туда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind033.JPG
Просмотров: 177
Размер:	85.3 Кбайт
ID:	16178  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind034.JPG
Просмотров: 186
Размер:	79.9 Кбайт
ID:	16179  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind035.JPG
Просмотров: 186
Размер:	77.4 Кбайт
ID:	16180  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind036.JPG
Просмотров: 186
Размер:	90.4 Кбайт
ID:	16181  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind037.JPG
Просмотров: 167
Размер:	99.1 Кбайт
ID:	16182  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind038.JPG
Просмотров: 169
Размер:	75.5 Кбайт
ID:	16183  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума