Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Путь Изгнанника
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 06.05.2016, 05:32
  #10
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Путь Изгнанника

День 10-11 (04-05.05.2016)




Дембинишинг
Ох, знал бы я, что эта противная гадость распространяется на хайлевельный опыт, уже бы не так удивлялся столь малому количеству сотых левелов в игре. Как выяснилось, чтобы одолеть последние десятки уровней нужно не просто нафармить в три-четыре раза больше экспы, чем за предыдущие - с учетом снижения это получается в десятки-сотни раз более сложное и немыслимое занятие, чем я даже предполагал.
Единственный выход, как и расписывал раньше, играться с карточными подземельями. Как выяснилось, всего для них существует пятнадцать уровней сложности, начиная с 68-го по 82-й соответственно. При этом даже так на девяностых+ уровнях опыта давать будут невероятно мизерное количество, а один смертный штрафик перечеркнет сотни часов игры. Дополнительная проблема заключается еще и в том, что персонаж, какого бы уровня он ни был, не может мгновенно заанлочить карты высокого уровня, а лишь 68-го, а вот уже там есть некоторый шанс получить 69-ый, в следующей 70-ый и так по лесенке с уменьшающейся вероятностью. Мой рекорд за эти полтора дня - четвертый (т.е. 71-ый уровень), дальше так и не продвинулся. Однако есть и положительная сторона: находясь в группе, нужен будет лишь один человек с картой, чтобы все союзники могли попасть в тоже подземелье, поэтому я скорее всего полностью переключусь на пати фарм, видимо соло осилить данный пьедестал будет сложновато даже при наличии 24 часов свободного времени в день.
Зато совершенно случайно получил вот эту очень редкую карту сокровищ, которая даже отцам нечасто попадается:

И правда - два огромных зала, под завязку набитых редкими и легендарными предметами. Вот это читерство!, -подумал я, набивая инвентарь вещицами. Вот, к примеру, топовый доспех для воина (а мне таких выпало целых два):

Каких только айтемов там не было, и конечно же ни одного для моего класса. Настолько очевидно, что я даже не удивился. Просто понятно, побегаю и дальше в устаревшем шмотье шестидесятого левела.



***
К слову, пришлось все же переделать немножко навыки и умения. Выяснил, что пассивки в игре все же можно менять за специальные сферы, выдаваемые за основные квесты (которых больше нет) и иногда выпадающие по ходу игры. Потратил почти все из них, заредьюсил дамаг и замаксил щит, включая абилку на обнуление хп ради повышения резистов всему урону и иммунитету к хаосу и яду. Теперь у меня действительно ровно один хеалс-поинт, лел, но зато наконец-то непробиваемый магический щит, чем я очень доволен. Сейчас же я сталкиваюсь лишь главным образом с нехваткой реагентов, хороших вещей и нужных умений, в основном из-за слишком быстрого рывка к энд-гейму, надо был как нормальные люди пару месяцев для начала повтягиваться, эх.
Так или иначе, восьмидесятый апнул, что было ОЧЕНЬ непросто. Если бы падали эти гадкие карты высоких уровней, можно было так не запариваться, иначе же безысходность, так как все локации слишком слабенькие для моей колдуньи, эх. Если и дальше рандом будет не на моей стороне, буду искать нормальную пати на двадцатичасовые забеги, хммм....



Итоги: день 10-11
Время игры: ~30 часов (93ч общее)
Уровень персонажа: 80
Полученный опыт: ~860.000.000
Высочайшее подземелье: Tier 4 (71)
Изображения
 
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием