Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#1359
Старый 30.08.2017, 16:24
  #1359
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

MorningМне лично по подборке постов Небка в последних просмотренных сложно определить его фикционные вкусы
Мои вкусы очень специфичны, вы не поймете.

13 причин почему



Случайно услышал название этого сериала, загуглил. Тема подростковых взаимоотношений мне не близка, никогда не был подростком, но решил посмотреть, типа по приколу. В сериале есть всё что должно быть в сериале про американских подростков в 2017 году (геи, лесбиянки, всякое разное угнетение, травля, феминизм и прочие подобные вещи). Правда мне плевать, так как безразлично отношусь ко всем этим современным тенденциям, тем более в чужой стране. Основная причина по которой главная героиня выпилилась очевидна с самого начала, сразу после прочтения описания сериала. Но было всё равно интересно смотреть на мучения главного героя и остальных персонажей. Я в этом не разбираюсь, но показалось что актёры играют хорошо и сериал сделан неплохо, как для аудитории на которую он и книга рассчитаны. С некоторых сцен смеялся в голос, хотя персонажам в те моменты было как бы плохо. В общем, не важно. Что я хочу сказать? Если вы американский подросток (девочка/девочкострадалец), то можете смело смотреть данный сериал! Вам зайдёт.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием