Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чародейство или Образование?
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 03.08.2011, 13:48
  #17
^
BATTLEWIZARD
 
Аватар для BATTLEWIZARD
📖
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 16
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Чародейство или Образование?

Как бы там небыло армия некра довольно слабая, плюс пожалуй в невосприимчивости к управленкой разума. А в сильно затяжных играх с теми же гномами или орками это очень сильно сказывается. И их огромное число не очень эффективно.
А про 30% к выпадению защиты я и сам знаю, у гнома тоже 30%. Но ты ведь не хочешь сказать, что защита гнома и некра равны?)За руны молчу вообще. А выпадение нападения у некра 10% как у мага. Но Маг может мини артами подтянуть свои параметры очень не кисло. + не стоит забывать, что у мага есть рынок артов, так что он вполне может себя сбалансировать. Демоны и ТЭ? Да защиты у них меньше. Но у них сильнейшие показатели атаки. У чернокнижника+стихийный урон, а у демона куча призванных, количество которых парой выше, чем настоящих.
От сюда вывод- некр по войску пожалуй уступает всем. Зато его герой пожалуй один из сильнейших. Тьма является сильнейшей из школ+ юниты ориентированы на поддержание героя, как например способность вестников убирать положительные заклы, такие как антимагия. Но чем поможет армия, если пойдёт на костный порошок уже вначале игры? Вот я и говорю, что навыки нападения и защиты, особенно в лейт, очень важны. +30% защиты и +15% нападения могут сыграть свою роль. От нападения отказываемся в пользу чародейства против орков только лишь...
Хотя это моё личное имхо) Я не навязываю своего мнения) У каждого своя излюбленная стратегия)
BATTLEWIZARD вне форума
Ответить с цитированием