Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Heroes I
Показать сообщение отдельно
#116
Старый 26.04.2009, 19:01
  #116
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

Пожалуй потихоньку вспомнил. Но на 4й миссии за найта застрял капитально (решил перепройти свои бывшие позорные 164 дня). Не получается быстро. Я начинаю на 19й день, хотелось бы закончить день на 30й хотя-бы. Единственное что я могу построить за 3 дня это колодец, таверну и мечников. 3 противника в разных направлениях. И хотя-бы на 22й день я должен отправить к варлоку и сорке по герою с приличной армией. К бобру-противнику бежит мой бобер-герой с парой гаргулей от героя-варлока, прихватывая по пути лампочку. Играю без вскрытия карты, ходы компов не генерирую. Сохраняюсь на битвах и на ответственных ходах. Правда правил о сбежавших героях и пещерках не соблюдаю.
Как назло этой миссии нет в описании компанейского турнира, там только странный неоткрывающийся файл приложен, как там 5 дней делать? До бобрового замка вообще реально добежать за 5 дней? Типа взять по несколько гаргуль и бежать сломя голову.
Миссия оказалась несложной, действительно к варлоку побежал с гаргулями, по пути прикупив 39 воров. А вот к сорке пошел с 10 свердсменами, что и определило время - 9 дней. Герои ее поразбегались.
А вот с лордом Слеером плохо. Провел разведку на самой приличной карте, Димдо есть, но минералов и джемов совсем мало. В общем быстрее чем на 12й день не получается, при этом ни о каких паладинах и речи быть не может. Зато есть скролл +5, кольчуга и 21 халявный волчик, и кажется есть Берсерк.
Thundax вне форума
Ответить с цитированием