Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 22.09.2006, 05:08
  #68
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Pred;34621Это все верно. Разговор о другом. Сегодня класс Воин становится почти обязательным, даже для мага. Поскольку класс Мудрец оказывается слабее. Исключение составляют лишь карты с небольшим количеством замков и кирасой титана. Понятно, что если здесь еще и эликсир жизни, то и нужны лишь войска 7 уровня.
Считаю, что нужно мудрецу повышать силу магии +6, +10, +14. Вот тогда даже без увеличения знаний (интеллект все равно есть!) будет баланс!!!

Я в принципе не против. Но чтобы не делали на каждой карте будет рулить определенный герой. А ведь еще спецы по монстрам есть. Я на этой карте помнится проиграл, имея героя с большими параметрами, большей армией и первым ходом! Проиграл Гундулой против Фьюра. У того было на 200 больше маны и дешевле призыв элементалей! И ведь тоже были черные драконы, но с архидьяволами. Ну и армагеддон!!!
А вот эликсира не было.
В аренных турнирах очень важно правильно выбрать героя. Так было и так будет.
Интересно мнение Наташи по данному вопросу.
Хотя я понял, она специально Тазара в стартовом сейве поставила. Намек очевиден.

Добавлено через 3 минуты
AlexeyPank;34622Все. Сейвы не уходят по прежнему. Засада. Да, к тому же, судя по результатам остальных, делать мне тут нечего . Все-таки я еще ламер.

Попробуй прямо на форуме вывесить.
Тем более я видел статистику, не вошедшую пока в сводную таблицу - там весьма слабые результаты.
Да и кто писал, что играет не для победы?!
nprf вне форума