Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Necropolis
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 30.08.2010, 19:01
  #24
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Necropolis

почему-то только сейчас увидел юнитов из некрополиса.пожалуй выскажу свои мысли по этому поводу)

скелеты неплохие, но я надеюсь, что они не будут в ближнем бою колоть дротиком так, как они держат его в руках) в диабло тоже так били копьями, но это же неудобно. чтобы сверху вниз колоть.

гули тоже неплохие. ток зачем им стальные когти, как у росомахи) могли бы сделать обычные. и да, видимо пришел конец медленным зомби. хотя мне они нравились, даже в силу своей тормознутости) зато живучими были
а вот апгрейд гуля уж ОЧЕНЬ похож на призрака из 5ки. цвет такой, да и обручи на голове. печально

призраки... теперь они женского пола. нормально)

личи. хм.. хотя мб они и не будут зваться личами, но на них они все равно не похожи) больше схожи с вампирами из 3ки. но в целом неплохо

вампиры. мде, это уже обычный рыцарь смерти без лошади) теперь понятно почему не сделали рыцарей, хех

сфинкс. непонятно почему сфинкс мертвый, они и живыми могут быть, так что в армию магов они вполне могли вписаться) но внешний вид нормальный таки, мб лучше сделать для некров их и не получится

паучиха. здесь сказать особо нечего, обычный юнит) но я кажется начинаю догадываться куда в итоге эти существа уйдут от некромантов)))
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием