Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 16.08.2012, 09:44
  #5
^
ABKSever
📖
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

AdvAdv(Хумы, Витя) победил ABKSever(Данж, Эрин) 1-4-6 Солнце
Темп средненький был, смежка орковская, ресовая песок, золотая некро.
В конце 3й еще чистил золотую, когда увидел гарнизон к данжу в смежку, с одной стороны охрана уже была пробита, построил цепь, когда данж вылез ко мне в зону, прямо перед его носом разбился.
Было уже начало 4й недели, у Вити 21й левл с начальным светом и регеном через вечный свет, в гилде месть, поэтому решил бить трежу как есть. Хоть охрана и была злая, но с небольшими потерями инков пробился. Пока данж шел ко мне, успел почистить половину трежи, в утопе дали наручи, поэтому к приходу данжа уже был готов. Соперник решил хитранить и собсно погиб. Спасибо за игру!

Было дело. Как то не поперло мне с игрой, плюс ошибки. Ресовая травка, смежка снег, портал к врагу в ресовю хрен пробьеш с нормальными потерями - 150 монков с грейженым стеком, портал в смежку к врагу опять же стремно мне было бить - под 200 вапмов обоих грейдов, к концу третьей был сп 17, лвл 19 (из артов на сп была только руна, из усилков вообще ничего не было, в лавке дали один ненужный треш). Из охран которые нормально бились - охрана к золотой врага, но я ступил, потратил много маны, и на лвлапе ритуал не дали, пришлось бежать в замок востанавливать ее. На следующем ходу заметил что могу прыгнуть в смежку к врагу, долго думал, что делать - биться к нему в золотую или прыгать в портал - решил биться в надежде поймать его или хотя бы цепочку разорвать, но не судьба. После того как прибежал к нему в золотую почти неделю бежал к врагу, хотя все дугие пути врядли дали бы выиграш времени больше двух дней.
ABKSever вне форума