Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Полный Random": рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#191
Старый 24.07.2012, 14:23
  #191
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Полный Random": рапорты и отчеты

dmitrik(маги, Раззак) победил bradiaga(гномы, Хельмар) Летос, 7 денеля

Раззак со старта и два двелла големов, вот так вот под конец меня расклад побаловал) Шел не особо быстро, второго героя не качал, в общем играл спокойно, учитывая турнирную ситуацию и последнюю жеребьевку, практически как фанку.

На 4 неделе разбился домой, пробил ГО и убежал искать таки трежу. На пятой неделе притопал враг к моему замку, но нападать не стал, может и зря, я к тому времени еще трежу не нашел, марш големов не выловил, тройных миников не было и не все мясо смог загрейдить.

Дальше враг в свою трежу, я в свою. Отожравшись пошел к гному в гости. Битва в поле. У мага дамажили только големы и фен, 230 убийц с ини 19 под ускором и скоростью 10, хоть и без атаки, но потихоньку выносили гномиков. Гному не свело с рунами, не было глушилки и воскреса, но хорошая раскачка и статы сделали бой был практически равным.

Спасибо за интересную игру.

Спасибо организаторам за турнир, порадовало точное выдерживание сроков, жеребьевка немного озадачила, всеж думал в последнем туре будут играть два лидера, но как сложилось так сложилось)
dmitrik вне форума