Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Текущие вопросы и ответы по редактору карт
Показать сообщение отдельно
#5511
Старый 21.03.2022, 00:32
  #5511
^
Долгий
 
Аватар для Долгий
📖
Регистрация: 23.04.2019
Сообщения: 97
Регистрация: 23.04.2019
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: Текущие вопросы и ответы по редактору карт

JewillДобрый вечер! 
Можно ли как-то прикрутить иконку собственности к незахватываемому объекту? Причём, желательно, скриптом, то есть через создание статика(если создать таковой), либо через PlayVisualEffect. Правда я не очень разбираюсь в типах сущностей, и могу морозить сейчас глупость. 
В общем буду рад информации на тему этого эффекта и возможности/невозможности его добавления к объектам произвольного типа. 

Можно, с помощью PlayVisualEffect. По поводу пути, попробуйте что-то из Effects/_(Effect)/Buildings/Capture/...

Добавлено через 3 минуты
Jewill Делаю карту одновременно двухязычной в плане текстов(Есть причины и на английском писать их),
но вот описания объектов кастомных вещь нединамическая, в том смысле, что это не окошко с текстом, а вполне себе стоящий и всегда доступный для чтения текст. И получается так, что везде задаю лишь английские варианты,

Есть функция OverrideObjectTooltipNameAndDescription

Добавлено через 4 минуты
Ну а в целом, можно сделать 2 версии карты на русском и английском. Контрольная сумма не должна отличаться если имена текстовых файлов одинаковые.
Долгий вне форума
Ответить с цитированием