Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой раздел магии вы предпочитаете и почему?
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 07.11.2007, 15:03
  #32
^
Auriga
📖
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  Auriga с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  Auriga с помощью ICQ
Счастье
Re: Какой раздел магии вы предпочитаете?

Князь_OMEGA;124455А вот цепная молния Солмира также помогает в прокачке и, в отличие от огненной стены, в битве с человеком пригодится.
Даже и стена может пригодиться в битве с человеком. Да и вообще как-то странно думать, что раз герой спец по чему-то, то он непременно дожен это в бою и использовать. Всяческой ударной магии навалом в пандорах, да и чей чайник будет посильнее (солмиров или лунов) это еще неизвестно.

Князь_OMEGA;124455Даже если все шахты захватишь на первой неделе к третьей у тебя максимум будет 10 уток(ты о Жар-птицах, я прав?), а вот остальных юнитов будет немного, ибо с денежками будет косяк.
Какие шахты? Какой косяк с денюжками-то? Если есть герой Луна, то каждый ход казна обнуляется? А если Солмир, то с денюжками нет напряга? Кучи ресурсов валяются на карте - ешь не хочу. Дополнительная сера в медузятниках и нагабанках, кристаллы - в гномятнях, ртуть - в импятнях, гемсы - у леприконов. Плюс еще куча бабла. Утки - это виверны, которых можно собрать в ульях змиев. И очень много собрать. В стене змеюки мрут на раз - потеряв чуть-чуть фей получаем уток.

Князь_OMEGA;124455 Да и откуда взяться пачке ангелов к третьей неделе? Разве что повезёт и нарвёшься на Консерваторию Грифонов, но её ещё попробуй проштурмуй.
Повезет? Да на любой карте этих консерв как гуталину. Нашел минималку - вскрыл. Для этого всего надо-то 6 колдовской силы. А надыбав всего 2 ангела, можно прошибить практически все, тут уже и стена не нужна.

Князь_OMEGA;124455как у тебя будет герой Луна, если играешь не за Сопряжение, ибо шанс нарваться на неё в таверне ничтожно мал?
Как бы он не был мал, но если я ее откопаю в таверне на первой неделе - это будет главный герой. (были и такие случаи - Луна за данж, например)
Er@serДаже если герой луна все равно тратить ману на какуюто стену совершенно нерационвльно урона от нее вначале очень мало. А прокачанный герой найдет что нибудь посолидней.
Считаем. 2*(3*10+10)=80 наносит каждый фрагмент (их два) стены при базовом огне. Стена держится 2 хода. 2 раза прогнать монстров по обоим фрагментам выйдет 320 урона и всего за 6 маны. А если еще качать магию огня (что я, собственно, и советую в этой теме), то урончик возрастает.
__________________
Оставь надежду, всяк сюда смотрящий.
Оставь надежду, всяк сюда смотрящий.
Auriga вне форума
Ответить с цитированием