Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой раздел магии вы предпочитаете и почему?
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 08.11.2007, 11:24
  #37
^
Auriga
📖
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  Auriga с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  Auriga с помощью ICQ
Счастье
Re: Какой раздел магии вы предпочитаете?

Князь_OMEGA;124848Судя по вышестоящему посту, ты играешь в рандомские карты компа? Так не интересно, там халявы всегда **пой жуй. Попробуй поиграть хотя бы в стандартную и с ресурсами ситуация станет гораздо хуже, не говоря уж о созданных людьми картах.
Так и есть. Мне интересно - каждый раз карта разная, неизвестная.
А что это за стандартные такие карты? Хорошие рукодельные мультиплеерные карты мне не поподались (если знаете такие - подскажите, буду рад), ибо от них хочется какого-то там "баланса". Также нет свободы выбора - ведь сразу надо переть, например, на север - там руда, затем на юг, там еще что-то. Все нормировано картостроителем, заезжено и известно. Сыграть несколько раз - и можно найти оптимальную стратегию развития на этой карте. А рандом, он и есть рандом.
Князь_OMEGA;124848а вот Консерватории Грифонов встречаются, но редко. И как вы определяете количество грифонов внутрях? Сэйв-лоад? Позвольте, это же не спортивно.
Да вот в мультиплеере как-то не поюзеашь сейв-лоад. Метод уже описан выше, спортивнее не бывает.
__________________
Оставь надежду, всяк сюда смотрящий.
Оставь надежду, всяк сюда смотрящий.
Auriga вне форума
Ответить с цитированием