Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки. Апгрейд или альтернативный апгрейд?
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 13.09.2008, 15:07
  #19
^
KonServator
 
Аватар для KonServator
📖
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки. Апгрейд или альтернативный апгрейд?

Когда первый раз играл в кампанию за орков, всё время брал варианты грейдов орочьей армии с упором на атаку. В третьей миссии начались затяжные битвы с огромным количеством нейтралов, численность которых росла не по дням, а по часам (играл на ветеране). Стал брать вармонгеров,палачей и боевых кентов, но это всё равно не спасло - армия таяла очень быстро, дошло до того что только закупал в понедельник новых существ, а через парочку дней их уже небыло. Зато скапливалось большое количество циклопов. Под конец я плюнул закупать других существ и нанимал только одних циклопов (там была застава - в итоге прибывало 4 циклопа в неделю). У меня их помню под конец скопилось где-то 30. Но всё равно полностью карту я не зачистил, просто психанул и выполнил основные задания.

З.Ы. Под конец делил циклов в отношении 2 свободных/1 кровоглазый

З.Ы.Ы. Не знаю сколько надо терпения и времени чтобы полностью уничтожить всех нейтралов на этой карте, играя на ветеране. Не пытайтесь попрбовать это сделать - опасно для вашего же психического здоровья!!!
__________________
KonServator вне форума
Ответить с цитированием