Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Синий кристалл" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 29.12.2019, 12:35
  #41
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Синий кристалл" - MasteR

ближник - bc_nura_earth.sav
стрелок - bc_nura_fire.sav(кто будет смотреть - бой супер долгий)
маг - bc_nura_water.sav

все трое по правилам и почти без потерь, но летуна победить честно не смог. почти все бои вот такие - bc_nura_wind.sav, просто вынос всей армии до хода героя(который с острым умом), раз в 10 попыток удавалось сходить и закинуть подчин, который враг сразу же снимал. У vasik'а, как я вижу были и кольцо и посох, с ними бы можно было пройти, иначе шансов тупо ноль. Играл на самой первой версии на герое, 165 дней в итоге.

в целом, понравилось, есть хорошие идеи, играть было интересно, хоть и немного муторно временами. по сложности по сути нет смысла ничего говорить, т.к. правки уже были внесены, но как по мне, она вполне приемлема и в самой первой версии, только бы немного порезать инициативу летуну/добавить посох нерандомный на карту. насчет подсказок, они помогли, то, что героя перед собой нужно в стенку отправить я догадался, а вот с прыжком не задалось, по сообщению думал, что нужно искать сапоги на скорость(там пишется, что нужно ускориться или что то типа того). Спасибо за карту, отличная работа, как обычно, но хотелось бы все-таки увидеть продолжение истории Сигрифа.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием