Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анкеты участников
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 29.11.2006, 09:38
  #7
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анкеты участников

помощник ГМ
1.Акелла
2.Человек(никаких примесей других кровей, так что ненужно оскорблять его называя "помесь орка и эльфа" и пр.), оборотень(волк).
3.Довольно молодой( не больше 20 лет ) и крепкий, обе руки в замысловатых и почти никому непонятных татуировках, на левой стороне лица также татуировка,
Глаза серые,Волосы тёмные, до плеч, одет в шкуры зверей...Уши немного заострены, сказывается родство с волками...
4.Его оружее - его клыки, его разум и сила...
5.Орда Тьмы...Любит свободу, поэтому неявляется рьяным противником Серого Альянса...Язычник, поэтому его недолюблиувают инквизиторы и прочие монахи...
6.Молодой человек жизнь которого окутана мраком...
7.Недалеко от Карахада.

Уровень 8
Боевое искусство — 4
Оборона - 2
Ловкость - 4
Мудрость - 1
Знание - 1
(нераспределенные очки навыков - 0)

Состояние здоровья:
1. Обе ноги поранены.
2. Большой шрам на спине

Вещи:
1. волшебный золотой амулет в виде полевого цветка. Он позволяет распознавать магические иллюзии и видить в существе душу, если таковая имеется.
2. Амулет для связи с другими владельцами таковых амулет, правда он теперь с трещиной и неработает.

Деньги — 0 монет

Оборотень (спец) - перевоплощаюсь в волка( или полуволка-получеловека). Скорость атаки +30%, скорость передвижения + 50%, Сила +1, получаю регенерацию.
Не может использовать оружие, доспехи и любые другие вещи (бутылочки, свитки...) Перевоплощение в волка или обратно занимает один пост (Частота сколько угодно)
Если первоплощение происходит в полнолуние, то при этом мои характеристики увеличиваются на уровень героя (т.е. если мой уровень 3, то все мои характеристики +3).

Длительность в постах(моих) - сумма всех характеристик (сила + ловкость + живучесть + разум + мудрость).
Частота использования - один раз в игровой месяц примерно 12-18 реальных дней.
Берсерк - впадаю в экстаз и нечувствую боли (т.е. если мне в руку попадёт стрела, то моя рука будет действовать как и раньше). Длительность в постах(моих) - Уровень героя*оборона. необходим мухомор.
Братство зверя - понимаю некоторых зверей(волк,ворон,медведь) и могу призвать ворона(типа сокола Силата, ворон бессмертен),волка или медведя(они тоже бессмертны)...

Дополнение к истории посредствам событий, произошедших в недалёком прошлом:
Недалеко от Карахада встретил призрака Аделаиду, далее с эльфом Найтом, нашёл один из осколков ключа, который привёл к освобождению одного из демонов.Там же нашёл мага Сарумана в мешке.Далее важных проишествий небыло до момента осады Краах-Тааха, там он волею случая оказался в войсках Альянса, там познакомился с несколькими бойцами-полководцами альянса и девушкой вампиром, так же с Эльфом Гиви, после к битве подоспели некроманты, получилось битва на три лагеря, Непойми как я оказался у демонов и возглавил небольшой отряд, проходили битвы, потом демоны взбесились, я оказался в чёрном списке...Попал к эльфам...там из неего сделали гладиатора...После попал к Тёмным Тамплиерам....там в тюрьму, там сидел с раненой спиной и ногами...после за ним пришёл сам лидер и повёл куда то...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума