Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Нападение демонов" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 19.12.2012, 15:10
  #7
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Радость
Re: [M] "Нападение демонов" - "Demons Attack"

Сегодня еще посидел поиграл - проблем особых не было - "желтый" и "зеленый" противники канули в лету, синий беспокоит редко.
«Желтого» главного героя поймал Летусом с семеркой ловчих и уничтожил его путем обычного вредительства. Спустя несколько дней Летусом же захватил замок «желтых», поскольку в это время демоны выпустили 4-го персонажа - пришлось передать армию случайному герою (которым очень кстати оказался один из вырубленных мною демонов) и срочно нападать семеркой ловчих на 4-го демона. Бой прошел по обычному сценарию (очень помог изученный в замке «желтых метеоритный дождь»), а бедняге не помогла, ни его большая армия, и его 30-й уровень - завалил его потеряв всего двух ловчих.
В это время нанятый демон добил последнего «желтого» героя.
Что касается «зеленых», то ушли они тихо - основных их сил я так и не увидел - потому что их просто не было – с ними покончили подмастерья из пленных героев с небольшими силами, которые случайно были в моих замках.
Сейчас на карте стало скучно - нет ни одного противника, только где-то сидят синие демоны, но до них, как я понял просто не добраться.
Перед выходом 4-го демона выдали 5 фениксов, но они в общем-то нужны как рыбке зонтик.

Выкладываю три реплея понравившихся боев, особенное удовольствие доставил бой с 4-м демоном.
Вложения
Тип файла: sav konec_dimana4.sav (311.5 Кбайт, 209 просмотров)
Тип файла: sav belaya_vedma.sav (311.8 Кбайт, 114 просмотров)
Тип файла: sav hana_yelow.sav (308.5 Кбайт, 128 просмотров)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием