Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как убить Чёрных драконов?
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 16.08.2008, 23:46
  #72
^
Byk
 
Аватар для Byk
📖
Регистрация: 13.08.2008
Сообщения: 25
Регистрация: 13.08.2008
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Как убить Чёрных драконов?

ZYbr;97870НУ если играть на максимальном то да, но смысл? Комп всё равно откровенно тупой. Не знаю как другие, но я вот не люблю начинать с нулём золота, чтобы только доказать себе как же крут, но мне кажется это глупо
Мне так же кажется, в основном играю, когда вначале дают 5к денег.
Попробую написать, как за смерть можно их вынести, чисто теория, час проверить негде, допустим у тебя в армии некр, рацарь смерти, 5 драков, скока то там вампов, церберов, скелетов и бесов, ну вот значит, рыцарем только пьём ЗБ и всё, некром буфаем прикосновение вампира на драка(4 лвл магии смерти уже должен быть), у всех нажимаем подождать, ЧД долетают до нас и стараются вынести героев, на некра нам пофиг, так как дело своё он сделал, рыцарем пытаемся выжить путём выпивки зельев, стараемся выносить ЧД путём просирания урона(ну там 1 солдатом сперва бьём, чтоб потом безответка была), ну а дальше просто их атачим и всё, потом обязательно это проверю.
Кстати незнаю, вроде бы рука смерти действует на херо со 100% защитой от магии, может и на драков подействует? Ещё можно спользовать некром жертвоприношение, но это уже 5 уровень, и он не проживёт так долго наверно.
Byk вне форума
Ответить с цитированием