Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Скрипты для начинающих
Показать сообщение отдельно
#94
Старый 11.08.2016, 19:46
  #94
^
Александр4444
📖
Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 1
Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Скрипты для начинающих

Уважаемые мастера "RedHeavenHero" и "Ment" прошу вашей помощи! У меня 2 задачи:
-1- Создается карта для сетевой игры от 2х до 8ми игроков, возможны команды. Нужно выполнить следующее условие - когда пример игрок1 нападает на замок вражеского игрока2 и выигрывает битву, то данный замок должен превратится в груду развалин. Потом любой игрок который своим героем "заденет/войдет" эту груду развалин должен получить сообщение "желаете отстроить замок своей фракции за N количества ресурсов ?" и предлагается выбор "да" или "нет". При выборе ответа "да" с данного игрока списывается N ресурсов и появляется вместо груды развалин замок данного игрока самого начального уровня. Если ресурсов не хватает, то выдать сообщение "не хватает ресурсов". А то надоело контролировать замки чуждых фракций, и юнитов не стыкуеш и врагу отдавать опасно!
-2- (не совсем честно) В самой первой версии Героев 5 во фракции "людей" разрешалось переобучать юнитов без ограничений, лижбы золота хватало. В последующих версиях сделали максимальное ограничение в 14 юнитов в неделю, что меня сильно печалит((((! Нужно убрать это ограничение для всех игроков, кто играет фракцией "людей".
---- Это должно быть 2 отдельных скрипта или еще как реализовано, так чтобы я мог применять их по отдельности или вместе. Играть собираюсь на лицензии по домашней сети или на одном компьютере. Будет здорово если в такую модифицированную карту можно будет сыграть с другом по интернету.
---- По скольку я ценю время грамотных/опытных людей готов в разумных пределах оплатить так сказать "тех поддержку" за текущие задания. Как вариант можете указать кошелек Киви и сумму. В 4х героях где можно было составлять скрипты из готовых блоков сам разобрался, а здесь изучать долго и вопросов много. По скольку игрой интересуюсь давно, возможно еще будут вопросы/задания. Желательно для возможных пояснений встретится в скайпе или тимспике.
Александр4444 вне форума
Ответить с цитированием