Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "На скорую руку" - MikeBlg
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 26.01.2011, 21:46
  #9
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [M]: "На скорую руку" - "Marriage of Discord": только для настоящих экспертов!

DyrmanУ меня на буке на версии 3.1 карта идёт нормально. Бук не мощный уж, правда оперативы 3 гига тока. Ось ХР SP3. Единственное, что другие некоторые моды и карты надо убирать, чтобы карта от своих модов шла и не конфликтовала.
Карта вполне приличная. Но уже старовата (играл , помнится, её. судя по реадми, она осталась неизменна с 9 апреля 2008 г.).Хотелось бы новую и такую же хорошую или даже ещё лучше Спасибо за карту.
Единственное замечание: хотелось бы, чтобы хотя бы в списке карт была указана версия карты циферками: 1.1...1.2 итп... А то по дате не всегда определишь, в ту ли играл карту или уже изменённую
Миллион сорри, просто я не разглядел кнопку ОК при местном дизайне- маленькое пустое окошко, поверх всего остального идет текст, внизу слева - та самая ОК
Если это та же самая карта, то снова играть вряд ли буду. Я так по тексту понял, что это новая версия..
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием